Выкл. снег

12-03-2014, 09:01

Ледовая Дружина-03 - 1-ое МЕСТО

В минувшие выходные, 7-9 марта, на Ледовой арене в Великом Новгороде прошло открытое первенство области по хоккею среди мальчиков 2003-2004 годов рождения.

По словам Тимофея Александрова, президента региональной федерации хоккея, в соревнованиях принимали участие восемь команд: два состава новгородской «Йети», «Валдай», «Торнадо» (Псков) и четыре клуба из Петербурга - «Ледовая дружина», «Титан», «Лицей 369» и ХК им. Дроздецкого.

- Трудно выделить явного фаворита, - сказал Александров. - Все матчи прошли в борьбе, ни у одной команды не было легкой прогулки. Очень прилично выступила валдайская команда - заняла четвертое место. Валдайцы, занимающиеся в своей секции всего два года, смогли обыграть Псков, навязывали борьбу противнику. Кстати, приятно, что псковичи впервые порадовали нас своим вниманием. Мы и в детском спорте налаживаем отношения с соседями. В этом году на первенство приехали восемь команд, в прошлом году было шесть.

По итогам соревнований первое место досталось «Ледовой дружине», второе - ХК им. Дроздецкого, на третьем - «Йети-2003».

Лучший нападающий - Андрей Толстов -  "Ледовая дружина"

Фото Николая Барановского

ЛД- Титан-7:0

ЛД-Йетти-13:2

ЛД-Лицей-11:1

ЛД-ХКД-6:1

Команда-2002

ЛД-Нева

МОЛОДЦЫ!

ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА-03 - 1-ое МЕСТО. МО-ЛО-ДЦЫ

! ВНИМАНИЕ! Объявляется дополнительный набор мальчиков в команду "Ледовая Дружинна 2012 - 2015 г.р."