Выкл. снег

7-09-2016, 18:47

ВАЛДАЙ - 2016! Спасибо!

Как я провёл лето. Летние истории юных хоккеистов.

С сайта "Общественная организация Федерация хоккея Санкт-Петербурга"

Роман Даровских «Ледовая Дружина – 2006». Защитник.

«...В этом году я как всегда проводил август со своей командой на сборах. В этот раз мы ездили на Валдай. Там мы были 3 недели. Жили в очень хорошей гостинице. Мы занимались на катке, в бассейне, играли в футбол, катались на роликах. На Валдае был хоккейный турнир, мы заняли там 1 место. Нам дали кубок и медали. Это наш первый кубок, поэтому для нашей команды это большое событие. На Валдае у нас была замечательная группа поддержки - фигуристки из Санкт- Петербурга. Они приходили на наши игры с плакатами и болели за нас. Иногда по вечерам тренер водил нас на костёр, там он пел нам песни под гитару. В выходные плавали на лодках по озеру Валдай, мы гребли по очереди. Погода была очень хорошая и тёплая, мы купались каждый день. Эти сборы мне очень понравились и запомнились больше всех...»

(Автор фотографий: Евгений Навотный)

"Спасибо большое Игорю Викторовичу, а также всем (!) кто ему помогал за очень интересные три недели, проведенные ребятами в Валдае. Эти три недели были очень интересные и продуктивные для ребят. Ждут возобновления тренировок и продолжения работы в сентябре."

Олег Прокошев

"Присоединяемся к благодарностям! Теплая погода, природа, отличное питание, комфортные условия проживания + шикарные тренировки от Игоря Викторовича на льду, на земле и в воде :) Лучшие сборы! Спасибо!"

Марина Александрова

"Сборы были отличные. Спасибо Игорю Викторовичу, Екатерине и нашим старательным вожатым. Было классно!"

Константин Ефимов

"Большое спасибо за сборы организованные и проведённые на отлично!!!"

Наталья Манухина

"Огромное СПАСИБО Игорю Викторовичу за время и часть души, посвященные нашим детям. Уверен, что Никита всю жизнь будет вспоминать эти дни, как одни из самых лучших."

Анатолий Заяц

"Большое,большое спасибо!!!!!!"

Наталья Викулина

(если "кликнуть" на фото, то внизу появится небольшое меню, нажмите "play" - и получится слайд-шоу) Приятного просмотра!
------------

Автор фотографий: Евгений Навотный

! ВНИМАНИЕ! Объявляется дополнительный набор мальчиков в команду "Ледовая Дружинна 2012 - 2015 г.р."