Выкл. снег

8-12-2015, 18:43

Новогодний хоккейный фестиваль

Утверждены календари Новогоднего детского хоккейного фестиваля среди команд 2007, 2008, 2009 г.р.

Для увеличения нажмите на картинку

Турнир будет проходить 12 и 13 декабря 2015 года на малой арене СК "Юбилейный".

Главный судья турнира: судья всесоюзной категории Владимир Сергеевич Веселов.

Уважаемые участники соревнований и родители, в перерывах между матчами Вас ждут интерактивные игры и развлекательные мероприятия в фойе СК «Юбилейный» от нашего партнера - Детского Города Профессий «Кидбург» и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки!

Церемонии награждения победителей так же будут проходить в фойе СК «Юбилейный». Через 15 минут после окончания последнего матча в группе, состоится чествование юных хоккеистов. Наши волонтёры помогут разместить Ваши баулы в пресс-центре, предоставленном спортивным комплексом. Возьмите с собой хорошее настроение, Дедушка Мороз и Снегурка уже спешат к нам!

Уважаемые родители, в свете последних происходящих в мире событий, мы обязаны усилить меры безопасности Вас и Ваших детей. На ближайшем мероприятии - Детском Новогоднем фестивале будут работать специалисты охранных предприятий. Убедительная просьба, следовать инструкциям сотрудников Федерации хоккея Санкт-Петербурга и охранников.

! ВНИМАНИЕ! Объявляется дополнительный набор мальчиков в команду "Ледовая Дружинна 2012 - 2015 г.р."